The Vampire Diaries
The Vampire Diaries
The Vampire Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум создан по мотивам сериала Дневники Вампира. Заходи,присоединяйся,учавствуй!;)
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Школа Мистик Фолз

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Стефан Сальваторе
Admin
Стефан Сальваторе


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 149
Откуда : Mystic Falls

Лист персонажа
Навигация:

Школа Мистик Фолз Empty
СообщениеТема: Школа Мистик Фолз   Школа Мистик Фолз EmptyВт Окт 26, 2010 12:02 am

Школа Мистик Фолз C7643a250821
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diaries-zone.forum2x2.ru
Стефан Сальваторе
Admin
Стефан Сальваторе


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 149
Откуда : Mystic Falls

Лист персонажа
Навигация:

Школа Мистик Фолз Empty
СообщениеТема: Re: Школа Мистик Фолз   Школа Мистик Фолз EmptyВт Окт 26, 2010 1:09 am

Болии тысячи лет я жил в тени, скрывая себя, но я решил показать себя и что бы нечего не заподозрили я решил, записаться в среднюю школу Мистик Фолз когда я шел по аллеи, в эту школу то слышал голоса.
О какой он красивый, я хочу с ним встречаться.
[b]Когда я шел по коридору школы, я заметил её
Кэтрин, этого не может быть.
[b]Я подумал, и зашел в учительскую, деректор школы мне сказала
[i]У вас не хватает несколько документов и тут я слышу голоса за спиной,
-О какой мужчина.
-Но я вижу только его спину,
-Но мне уже она нравится.

И тут мне говорят, что у меня нет документов ! И снимаю очки , и произношу такие слова
Еще раз посмотрите пожалуйста!
[i][u]И тут она говорит мне говорит, да все в порядке и я вышел!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diaries-zone.forum2x2.ru
Bonnie_Bennet
Админы
Bonnie_Bennet


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 31
Откуда : Mystic Falls

Лист персонажа
Навигация:

Школа Мистик Фолз Empty
СообщениеТема: Re: Школа Мистик Фолз   Школа Мистик Фолз EmptyВт Окт 26, 2010 1:51 am

Дом Беннетов. Спальня Бонни--->

Я подошла ко входу в школу и села на одну из лавочек, которая стояла недалеко. Хм, их еще нету, а я думала что последняя приду. Улыбнулась про себя и достала пару учебников и тетрадей, чтобы удостовериться в правильности домашнего задания. Мимо меня прошёл какой-то незнакомый парень, и я почувствовала необычную, странную энергию, исходившую от него. Проводив его взглядом снова уткнулась в задания, но мысли сбились. А ведь мы его раньше встречали с девчонками, он теперь учится в нашей школе...точно! Еще мне кажется что Елена на него определённо запала, хоть и не показывает виду. Чтож, это к лучшему, ей бы не помешало чуть отвлечься от навалившихся проблем. Быстро кинула взгляд на часы. Пора бы им уже придти. Вздохнула, и тут же увидела чёрного ворона недалеко. Плохой знак, надо быть осторожнее. Посмотрела на дорогу - никого. Уткнулась в книги и заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/i_am_vampiressa
 
Школа Мистик Фолз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дорога в Мистик Фолс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries :: Ролевая игра :: Мистик Фоллз :: Средняя школа Мистик Фоллз-
Перейти: