The Vampire Diaries
The Vampire Diaries
The Vampire Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум создан по мотивам сериала Дневники Вампира. Заходи,присоединяйся,учавствуй!;)
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Прбный пост

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кэролайн Форбс
Admin
Кэролайн Форбс


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 29
Откуда : Mystic Falls

Прбный пост Empty
СообщениеТема: Прбный пост   Прбный пост EmptyВс Окт 10, 2010 9:19 pm

В эту тему каждый новый игрок должен выложить свой пробный пост для того чтобы стать полноправным игроком этой ролевой.
Тему пробного поста Вам даст любой админ после принятия анкеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bonnie_Bennet
Админы
Bonnie_Bennet


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 31
Откуда : Mystic Falls

Лист персонажа
Навигация:

Прбный пост Empty
СообщениеТема: Re: Прбный пост   Прбный пост EmptyВт Окт 19, 2010 8:48 pm

Пробный пост. Тема: "Как я поняла, что стала ведьмой?"

Многие годы моя бабушка твердила, что я обладаю какими-то сверхъестественными способностями, и что наша семья родом из Салема. Ну да, конечно. Ведьмы и прочая нечисть не существует, и я в это совершенно не верю. Но мне нравится делать вид, будто я действительно экстрасенс или даже маг. Довольно весело и этот довод помогает Елене немного поднять настроение, ей сейчас так нелегко и трудно. Пережить смерть родителей... Ей дико повезло что сама спаслась, правда как, никто не знает, и парочка хороших предсказаний в день ей ничуть не повредит. С каждым днём я начинаю всё больше и больше углубляться в тему магии и волшебства, так как после появления Стефана Сальваторе в нашей школе, что-то стремительно начало меняться как во мне, так и вокруг меня. Нет, это далеко не любовь. Я чуствую, что какая-то неведомая сила пытается вырваться наружу. Через пару дней Стефан и Елена сильно сблизились, и я за них очень рада. Елена стала намного чаще улыбаться и меньше думать о трагедии. Но на вечеринке, когда я прикоснулась к её руке, чтобы дать очередное позитивное предсказание, по мне как электрический ток прошёл. Все чувства обострились до безумия и я поняла, что приближается большая беда, и что с этого времени будут происходить большие перемены в нашем городке Мистик Фоллс. После ряда неприятных событий, и ряда моих новых чувств, бабушке наконец удалось серьезно в меня втолкнуть то, что я Ведьма. Мне пришлось в это поверить, так как другой правды того, что со мной происходит, не наблюдалось. Бабушка подробнее изложила всё, что знала о ведьмах, наших предках и различных заклинаниях (которые были доступны для моего понимания). Я тщательно всё запоминала, и на практике получалось пользоваться настоящим колдовством. Держать в строжайшем секрете такое открытие я была не в силах, и когда пришла домой к Елене, показала свои способности. Она моя лучшая подруга и я ей могу доверить абсолютно всё. С тех пор моя жизнь и магия тесно переплелись между собой. Я - ведьма.

Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/i_am_vampiressa
Catherine Pierce
Админы
Catherine Pierce


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 27
Откуда : Mistic Falls

Прбный пост Empty
СообщениеТема: Re: Прбный пост   Прбный пост EmptyВт Окт 19, 2010 9:02 pm

классный пост!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bonnie_Bennet
Админы
Bonnie_Bennet


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 31
Откуда : Mystic Falls

Лист персонажа
Навигация:

Прбный пост Empty
СообщениеТема: Re: Прбный пост   Прбный пост EmptyВт Окт 19, 2010 9:04 pm

спасибо большоеSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/i_am_vampiressa
Кэролайн Форбс
Admin
Кэролайн Форбс


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 29
Откуда : Mystic Falls

Прбный пост Empty
СообщениеТема: Re: Прбный пост   Прбный пост EmptyСр Окт 20, 2010 9:38 pm

Пост хороший,молодец. Но он,почему-то,больше похож на историю...Или вернее выразится,на пересказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bonnie_Bennet
Админы
Bonnie_Bennet


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 31
Откуда : Mystic Falls

Лист персонажа
Навигация:

Прбный пост Empty
СообщениеТема: Re: Прбный пост   Прбный пост EmptyСр Окт 20, 2010 10:29 pm

Да, я согласна, получился более на рассказ похож) В ролевых когда уже происходят действия я по другому пишу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/i_am_vampiressa
 
Прбный пост
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries :: Регистрация-
Перейти: